Жизнь - вроде такая простая штука... Отчего же все так сложно в ней? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все идет по давно определенному своду правил и законов, которые узрел еще в древней древности Гермес Трисмегмст. По философии герметизма существет семь принципов мироздания:
Принцип ментализма.
Принцип соответствия (аналогии).
Принцип вибрации.
Принцип полярности.
Принцип ритма.
Принцип причин и следствий.
Принцип пола.

Вот по ним и получается, что все просто и сложно одновременно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
жизнь на самом деле простое определение
означает живое тоесть подразумевает движение не мусколов а чего то волшебноживаго)
а вот что называть жизнью это уже идут споры
ну среди тех канеш кто сомневается что он живет)
Гроссмейстер (5911)
так мы не ищем легких путей))
Потому что пошли против ее естественных законов
Ненависть,вместо любви
Хапаем и требуем,вместо заботы
Отнимаем,вместо того,чтобы отдавать
Вырубаем и уничтожаем,вместо того,чтобы сажать и растить
Поэтому так тяжело
Чтобы изменить мир,надо начать с малого,с себя)
Сложно - это ещё что. А вот когда ещё и печально...
Ну ничо, ведь впереди у жизни только даль, полная надежд людских дорога.
P.S. Вова с Лёвой один раз правильно спели: "Из полей доносится налей".
Короче, наливай, ведь завтра тоже праздник - продолжение Первомая. И печаль унесётся, даже из полей.