С какого момента можно начать вставлять картинки? Пользуюсь баузером Рамблер Нихром)

...И каким образом?)
опечатка) ...браузером Рамблер Нихром)
Дополнен 10 лет назад
Спасибки огромное за ответы! А шо делать, если не из Интернета, а с компа напрямую - уже не вставить?)) У меня хобби - собиравю картинки на компе...)))
Дополнен 10 лет назад
Только что попробовала, получается только ссылка на картинку, а почему самой картинки нет? Придётся менять браузер?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
http://otvety.tom.ru/help читайте 15 и 16 пункты, для вас - раздел про Chrome, пока только с помощью Интернета. Ищете в Интернете картинку, копируете её адрес - правой клавишей мышки щёлкаете по картинке, выбираете Копировать адрес ссылки/копировать URL картинки, вставляете тут адрес в тэги, указанные в п.15 ( <image>Адрес изображения</image>) и будет картинка