Я первый раз в жизни стесняюсь задать вопрос в теме)) А у тебя есть такие вопросы,которые тебе хочет

ся задать но... ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45032)
Нет, таких чтобы стеснялся нет... Есть целый рад вопросов которые хотел задать но не задавал, потому как был уверен, что либо ответов нифига не будет, либо поймут совершенно неправильно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Такого не было.Когда нет желания спрашивать,не спрашиваю)
Наставник (81702)
Если мне что то не хочется, я это не делаю
Наставник (53221)
неа, если что, спрашиваю в личке
Наставник (38863)
их много...они мне кажутся слишком глупыми или откровенными...поэтому не задаю...а люди, смотрю. могут спросить чё угодно и им отвечают)))