Почему верующим так важно с кем спит человек и разрешил ли им спать вместе местный попик, окончивший

голубую семинарию?
Что заставляет людей совать свой нос в чужие койки? Страх? наверное страх и зависть...Что проще , чем обвинить человека в неправильных запиписечных связях, да? Обвинил, пустячок, но люди отворачиваться начинают, гордиться своими письками и попками, они де эту святыню в чистоте соблюли ( фигня, что мыли последний раз на Новый год)
Почему люди готовы разрывать деловые или дружеские отношения с человеком, который вдруг оказался не таким как они? причем не таким именно по приципу животного, не того тарарахнул
Почему вы отказываете людям на счастье? на возможность быть людьми?
Простите, господа, но только убогие могут гордиться, что до брака ни-ни, в браке только с Маней- Ваней, которые никому и задаром не сдались...
Вся эта вакханалия с традиционными ценностями половых органов, подменяет собой чувство человеческого достоинства, право человека быть человеком и право жить так, чтобы стать счастливым
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30159)
Потому что "верующие" ни на что больше не способны, как только судить, осуждать, ненавидеть, отрицать и... завидовать.

Что ты хочешь, Захаровна, от потомков Эсава, который продал свое первородство за миску чечевичной похлебки, промышлял на большой дороге грабежами и портил девок?

Вот они (эти потомки) лезут из кожи вон доказывая, что они не такие, а на рупь дороже. И в это же самое время припадают к замочной скважине и что не увидят, то нафантазируют.
Благо фантазий им не занимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что, у тебя, кроме твоей "местной попы" есть еще и "дальняя"?...