Что вы можете сказать о людях, утверждающих, что им не нужна художественная литература, выставки, театры, что они уже достаточно повзрослели и поумнели, чтобы пользоваться всем вышеизложенным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дело даже не в поумнели,а в том,что театры,выставки,литература-это прежде всего приобщение к прекрасному,отдых и черпание приятной энергии.Я часто хожу по театрам,читаю и люблю мероприятия данного рода,причина одна-меня это всё вдохновляет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дураки!
Привет)
Глупцы самоуверенные
Верховный Наставник (233356)
У каждого свое видение взрослости и умности.
Про себя скажу, что я испытываю буквально ломку,
без всего вышеизложенного.
не знаю. я уже лет 5 не был в театре и до того очень редко туда ходил, книгу года три в руки не брал и читал только фантастику, фэнтэзи, выставки я вообще не понял что это. как то живу.

здравствуйте. с Праздником!
Хранитель Истины (380617)
Даже не представляю своей жизни без этого всего!
Верховный Наставник (190572)
у меня есть знакомые, которые сейчас обходятся без художественной литературы, театра и выставок. хотя и не воинственно настроены к этому всему, просто без интереса. Не глупые и не чёрствые люди
Мне сейчас в театр реально не с кем пойти. Подруга уехала в другой город, с которой ходили. А другим не надо. Довольствуюсь кукольным с сыном пока что)