Сколько тысяч голов крупного рогатого скота раньше было в колхозах???? А сколько сегодня??? а все почему??? потому что все празднуют первомай и никто ни хрена не хочет работать! Жрать, с*р*ать, ржать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27086)
Первомай тут ни причём. Раньше и первомай праздновали, и скот был в колхозах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
судя по всему ты уже нахрюкалась в зюзю!)))
Наставник (81858)
прости, я не считал ..(
Наставник (60496)
Можно подумать горожани вкалывают целый день и ночь. Стахановцы мля.
Верховный Наставник (122258)
а ещё идиоток рожают..
у которых все мозги примитивом забиты..
тоньше троллить надо, истеричка
Хранитель Истины (306753)
На фермах, чтоб ты знала, работали и работают без выходных, корова и 1 мая кушать просит и подоить.
А ты вполне можешь попроситься поработать на ферме и 1 мая, или не берут?
Верховный Наставник (132929)
"Жрать, с*р*ать, ржать!" -еще шпили-вили. Вы забыли.
Тебе-то что с этого?? Жить надо В РАДОСТЬ, а не на работе пахать как вол, забыв о себе!
Да, жрать, с*р*ать, ржать! А ты работай, если хочешь... я не возражаю...