Почему очень симпатичные, даже, не побоюсь этого слова, красивые, особы, так любят +++

охаявать свои внешние данные???)))
Чтобы сполна насладиться опровержениями, мол, тычё гонииишь, мать? Красотка!))
Или они реальнА полагают, что стрррашнЫЯ???))))) дык это лечить надо, не?)))

Эй, страшилки, чё скажете?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (222323)
меня сейчас лучше не видеть...)))

хотя... почему ?...

я же побрился с утра...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу...вылазить можна
пироги не печете???)))))))))))))))))))))))))

Хранитель Истины (281600)
Ленка норм баба
Я всегда ток правду про себя)))
Я реально страшная. Фотки в ЛК реальные. Могу ссылку на ОК дать
http://ok.ru/profile/543216189140
Верховный Наставник (190089)
ну я все свои недостатки знаю...не красотка конечно, но люди не пугаются..вроде бы...
Наставник (30525)
так много написано))
что ..
про женщин)))
не буду мешать))
Верховный Наставник (103249)
Я реально знаю свои недостатки внешние и удивляюсь почему их остальные не видят))))
Привет, систер !!
Наставник (43118)
что то смахивающее на артистку Гундареву
Раз уж ты на чистый базар вышла я те скажу:ты понДравилась одному черту Но это тебе не поможет
а чво говорить та ...Здарова дядь Мить !
чё это....Я КРАСИВАЯ!!!))))
и попробуйте со мной не согласиться...уб ью))))))))))))))))))
Ты этот вопрос создала специально для вечно ноющей Блондинки?

Привет!