Сегодня осталась дома, на дачу/в деревню не поехала. По итогам только окна и вымыты и не фига

больше не сделала. Чем искупить грехи?
А ну да, завтрак и обед готовила. Это я работой не считаю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109438)
На горох и на колени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купи шампанского и расслабься)))
Наставник (85638)
Смешай пакет гречки, риса и пшена. Потом перебирай сиди. Это твоё наказание на сегодня, и шоб к компу не ногой! Брысь отсюда))
Наставник (82052)
А у меня муж и сын на дачу уехали. Я дома сижу и ни черта не делаю. И совесть не мучает между прочим.