Что то меня задело.Я считаю.что байкеры и спортсмены должны быть вне политических дрязг.Вы не соглас

ны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Байкер вне политики, политика байкера, свобода от политик. — основной постулат любого байкера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Мы то согласны....Польские подстилки не согласны...
Верховный Наставник (162371)
это байкеры. не рокеры. продались за миску похлебки.
Единосос не байкер.. Байкеру в миску не наливают...
Верховный Наставник (135134)
ночные волки никакие не байкеры... так, любители мотоциклов....
Наставник (80520)
американские байкеры не в пример наших псов ..никому не отсасывают из власть имущих)))
Наставник (53221)
Это "ручные" байкеры. Байкеры с президентами не общаются)))
Мудрец (23972)
если копнуть и поинтересоваться в московском кадастре сколько стоит тот секстон?
Верховный Наставник (122258)
они и так вне.. стараются быть
плохо, что по политическим ситуациям.. некоторые.. откровенно их засуживают..
Наставник (60496)
Нет, люди разные, взгляды разные. У нас стычки тоже бывают.
.
Мудрец (23540)
разве можно сравнивать байкеров и спортсменов??хотя в России все смешалось.даже церковь с политикой..да!!и не только в России
Наставник (54158)
Не согласна. Здоровые психически люди не могут быть политическими амёбами.