кстати, что у вас сегодня на обед?))))))))

я пожарила куриные голени, сварила картошечку с маслом и укропчиком и сделала салатик: огурчики, помидорчики, перчик, редисочка и зелень)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Седня был Достоевский, Пушкин и Есенин подоспел)))) Каникулы, столовка закрыта))))) Даровка, родная мАя!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Суп рыбный на обед)))))
хвосты обрубаются
суп гороховый с рулькой... и кролик)))) прива Врединкам)))
Верховный Наставник (123505)
картошечка кружочками с мясом готовится в духовке,салатик из помидорчиков с огурцом,луком и чесночком ! ))
Отбивные,салатики 3штуки и шашлык..выездное у нас меню)

Приветуль!)))))