Чо за фигня-постоянно булькает-типо сообщения приходят,а ничо не приходит... У ВАС не было так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В настройках ЛС убери звук..))))..я тоже сначало не вьехала..
шутят видать с нами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289826)
Миш,у всех так,в настройках звуковые убери.С началом мая!)))
Наставник (78195)
Вычитала здесь недавно очень красивую версию - это почки лопаются на деревьях, май все-таки.))))

А так, видимо, просто глюк какой-то.
Зайдите в ЛК и отключите звуковое уведомление сообщений, только не забудьте сохранить. И бульканье прекратится))))
Гроссмейстер (6774)
Такая же фигня!
было булькало , такой же вопрос задавал , хороший совет дали в настройках убрать звук , убрал - не булькает .