Неее мне всё таки интересно.Админ вообще бывает тут ?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Бывает. У меня недавно удалил провокационный вопрос в здешней категории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Нет. Он боится. Народ тут агрессивный, побить могут.
Судя по сотням удалённых ответов, бывает....
Наставник (78195)
Конечно. Гарфилд всегда с нами))))
Но он тоже человек, и у него может быть выходной.
А если вас раздражает бульканье - отключите в ЛК звуковое уведомление сообщений.
Наставник (91001)
По-видимому он сегодня закочумал.
Мудрец (20607)
Сегодня праздник, а у него заслуженный выходной.. Придется терпеть до завтра... Мдя..
Верховный Наставник (199148)
бывает бывает
Наставник (59257)
Можете написать ему в ЛК. Только надежды мало, что ответит.. Он, видимо, слишком занят...