Бла у меня постоянно звуки, как во время приходящих сообщений. Вас эта фигня не напрягает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
напрягало.... а щас уже даже привыкла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
у миня звук отключен) на работе не поймут такова)
Верховный Наставник (224604)
тоже самое... звук отключил...
сними галочку в настройках "звук" и сохрани
котэ 1-е мая отмечает по видимому
Хранитель Истины (330230)
И сообщений нет. Какой-то глюк. Котэ поправит.
Булькает в наушниках. Не всегда же я в них сижу. Бульк пока не отключаю,думаю щаз наладят
Ага..
За*@ло!!!
Верховный Наставник (176563)
Епать я ток щас с этим разобрался,так заепывало,это надо в настройках отключать))
Наставник (78195)
Уже нет)))
Просто у себя в ЛК отключите звуковое уведомление сообщения и не забудьте сохранить))))
10 вдохов и выдохов, как сказал бы один мудрец, который тоже прикуел от этих глюков)))))))
А у меня звук вырублен)))))
Верховный Наставник (140165)
Да, весьма, я песенку перевожу, но не хочу прошлепать ответы, а тут сбоит и фулюганит((