Что патриотичнее: ленточка на лацкане пиджака или выброшенные в урну окурок и банка от пива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26632)
Лучше сочетать и то, и другое, что я и делаю. Только пиво не пью и не курю. А мусор - только в урну, в сумку, в контейнер, в мусорную яму (в деревне) или в карман!!! И патологически (так мне говорят) не уважаю людей, которые делают иначе!

Вот от этого у меня дико портится настроение! Но не могу же я за всеми и везде убирать! Хотя на даче в радиусе 50 м. от своего дома убираю!

Такова нередкая картина на остановках большого города Нижегородской области. г. Бор. Я на этой остановке пересаживаюсь на автобус, который и везет меня в Н. Новгород
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Ни то, ни другое.
Патриотичнее вкалывать на благо страны полжизни, получая за это копейки.
патриотичнее ДЕЛАТЬ для своей страны, а не выпендриваться
Наставник (74486)
Патриотичнее знать, что на улицах родины есть много места для множества окурков и банок из-под пива.
Наставник (38329)
Не знаю...а меня тронула надпись на машине "Спасибо деду за Победу..."..и мимо урны не получается бросить как-то...)
Мудрец (10784)
Это обычное воспитание- при чем тут патриотизм. А в чужой стране что - везде мусор будете раскидывать что ли? У нас везде практически чисто.
Наставник (66647)
Работать честно и платить налоги, чтобы хватало денег на дворников и уборщиков..