Ученик (119)

а вы надеетесь, что ответы.маил ру со временем изменятся в лучшую сторону или уже потеряли надежду

маилсру ахахах)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15113)
мыло сру четко дало понять - что не сервис должен подстраиваться под юзеров - а юзеры под сервис- мол все новое всегда принималось в штыки...привыкайте к трудовым будням, насекомые!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Ничего не изменится, будет только хуже.
Советник (4595)
Мылу пришел конец, как только за него взялись гениальные жыдофинансисты.
Мудрец (10033)
я верю что лучше надежду ни на что никогда не терять но на старые Ответы я надеюсь мало
Ученик (11)
*осайт маилсру всегда отличался "умом" и "сообразительностью" вплане дизайна, сервисов ит.д.

но то что от него ушло 500 человек это капля в море. Отряд не заметил потери бойца
Наставник (65291)
может они и меняются в лучшею сторону . но люди этого не замечают . а потом ко всему новому надо привыкать .
Ученик (239)
неа ..........похоже уже все ))))))) так что тусоваться будем пока тут ..........
Специалист (503)
Последние изменения не первые,просто таких радикальных раньше не было. Значит лучше уже не будет.
ИТОЧНИК: Опыт.