Почему так, россияне ещё ни одного выстрела не сделали, а пол-мира уже в памперсах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Генетическая память, однако... видимо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Они в памперсах из-за наличия на планете государства - Россия.
Выстрелы тут не причем.

Если раздастся первый выстрел - памперсы не спасут ситуацию.
в психологии есть такой термин"отзеркаливание"
Гроссмейстер (8305)
Когда Марина неадекватно начинает вести себя кто то, окружающие естественно на это реагируют. Что удивительного в этом?
Наставник (26567)
Беда в том, что россияне ещё не осознали что война не где-то там, далеко, за границей, у врагов, а у собственного порога! Когда начнут бомбы на голову падать, памперсы уже не помогут! :о)