Английский кандидат наук Б.доказал теорию происхождения всех людей от одного могучего корня.

Я не спрошу, как выглядел этот корешок...Не спрошу как производили людей этим корешком..
Но, как думаете, почему в своих объяснениях товарищ Б. постоянно аппелирует понятиями: плесневелый, гнилой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18486)
Я мог бы скинуть фотку такого могучего корня, от коего люди происходят.
Но боюсь меня забанят к @б@ням
Тем - более мне палево. А вдруг у кого - то корень ещё более могучий, чем у меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заборовна, даже не знает, что такое доказательство - в школе плохо училась, да и умишком не вышла!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20607)
Какое у нас темное прошлое оказывается)) Люди уже от корней произрастают.. Хорошо что не от квадратных))
Что же ты хочешь от продажного человека, который продался за мнимый рай, и стал верным РАБОМ Его???
Гроссмейстер (6382)
Тот корень-то рос и разветвлялся, наверно. Видимо, отросточек кандидата наук Б. заплесневел и сгнил. Вот он других понятий и не знает.)))
Гроссмейстер (9226)
Проекция?
Наставник (30159)
Английские ученые они такие... разбавленные исламом, поэтому зрят в корень.

А православные - рождаются без корней, зато свыше.