В писаниях сообщается, что царствие небесное находится на высоте нескольких тысяч километров+

от Земли в виде куба с длиной шириной и высотой примерно 2,5 тыщи километров и что перед концом света он приземлится на планету для проведения страшного суда и последующей эвакуации праведников.Вопрос. Почему именно куб, а к примеру не шар и он Луну иногда не перекрывает и на каком расстоянии от земли находится небесная твердь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
абуеть! какая точность!
ушла ставить свечки и заказывать молебен... а потом - в мужской монастырь, чтоб, значит, поближе к богу, да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
километры ? в писании ? гоньба
Гроссмейстер (6607)
это в каких таких писаниях такие данные сообщаются)))))))
Такое чувство, что вот здесь
У нас палата номер шесть...))))
Верховный Наставник (216253)
В точках (зонах) Лагранжа поискать следует. А вдруг, и вправду обнаружится некий чужепланетный кубик?
Наставник (93172)
Гыыыы...:-) Там (в писании) на самом деле есть весёлые места и прикольнее есть вещи...а не эта глупость. :-)
Верховный Наставник (100279)
ты которое писание читал?
там и про АД было.что он находится в низу
....
блин идиотов что ли разводят?
Лапута-слышал про такое?!
Лук.17:20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.