Давайте, девочки о проклятии декрета поговорим, я знаю о 3случаях а у вас как с этим?

Естественно я путешествовала по отделениям и палатам и мне встречались женщины разного возраста от 40 до 25 с кем мы весьма откровенно разговаривали на всевозможные темы. даже откровенее чем тут , но прослеживается система: декрет и четыре стены, сказки про репку и колобка, кризис в отношениях с супругом. Дама выходит в люди и... бац, втрескивается в коллегу по работе, соседа по даче или фитнесс тренера, практически первого попавшегося на глаза ей мужика... Многие лукавят, мол муж отличный, но, ну а далее вопрос совести каждой... Так есть такое,девчат, или это мифическое тройное совпадение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Я уже об этом говорила: природой заложено разнообразие вида. Родив от одного женщина теряет к нему интерес и подсознательно стремится родить от другого. При этом тот, которого она выбрала для содержания семьи чаще всего остается в неведеньи, он уже был однозначно выбран для содержания семьи и ее потомства, его роль не меняется...Я цинично излагаю, не учитывая моральные моменты))) Женская измена всегда страшнее, чем мужская)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да какие только не придумают люди оправдания для своих пороков...
теперь уже и декрет в лядстве виноват....
Привет) мужиков не было для втрескивания))) А 4 стены даааа
Наставник (90981)
а что ты знаешь знаешь о другом феномене декрета: когда жена сидит дома, вся такая зависимая от мужа и его зарплаты, вся такая в детской отрыжке и брызгах от борща и жареных котлет, то она хорошая и правильная жена...а когда она выходит на работу, получает зарплату, покупает себе одежду и прочие ништяки, то она вдруг становится нехорошей и неправильной?
В очередной раз убедилась что я не такая как все.я влюбилась раз и на всегда и выходя каждый раз из роддома,декрета я влюблялась только в мужа