Что это за праздник труда, когда несколько дней вся страна балду гоняет?..

Две недели без выходных по 12 часов - вот это был бы праздник, так праздник! Пральна же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
В Китай езжай или Северную Корею .
но там работают а не сидят в рабочее время в сети .. и праздника только два нг и день великого мао с товарищем кимирсеном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Многие на дачах и огородах впахивают.
Верховный Наставник (105915)
Л о г и ч н о !
Хранитель Истины (437413)

...ну Балде тож над каданьть поработать!)
Наставник (88692)
Празднование дня международной солидарности трудящихся 1 мая является одним из важных событий РАБОЧЕГО КЛАССА, ЛЮДЕЙ ТРУДА народов всего мира, и это не следует забывать!
А "праздник труда 1 мая" - это для лошар-троллей типа ковбоя