Вот бабульки гуляют с собачками утром...Бабулька в валенках с галошами(почти +20 на улице)

юбка цветастая до земли ,куртка фиолетовая болоневая и платок зелёный,а собачка вся ухоженая и в костюмчике дороже чем мой свадебный..Это чаво мода такая??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
У бабушек ноги мерзнут даже летом
а собачку наверное дети нарядили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80461)
станешь старым тоже валенки оденешь и тоже будешь выглядеть глупо ога)))
Верховный Наставник (105863)
Если человек в городской квартире завёл собачку,
верный признак,
этот человек психически больной.
Хранитель Истины (284009)
Собаке в квартире не место, максимум какой нибудь мини шпиц или чихуа-хуа, да и то не надо. А большие собаки в квартире признак дебилизма.
Хранитель Истины (336937)
Кровь их уже не греет. Радостей в жизни осталось очень мало. Так пусть холит и лелеет собачку ( а как собаки платят добром за добро да и просто бескорыстно любят, я знаю) И заботиться есть о ком, и на воздухе гуляет. Самое страшное, когда вот такие бабульки умирают, и их обожаемые питомцы никому не нужны.
Хранитель Истины (492200)
С возрастом кровь не греет, человеку холодно даже летом.
Может это нянька собачья . А вот выгуливающих собак и в метель и вьюгу да еще в 6 утра даже и без калош я ни когда не понимала ,знобко смотреть на них !