Настоящая женщина в своей жизни должна сделать три вещи:

зафрендзонить хорошего парня, влюбиться в *а и поныть о несчастной любви.
Ты настоящая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
Неа(((
Я думала должна родить дочь, научиться готовить борщ и за полчаса до прихода мужа с работы притирать всю квартиру))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю))))
ну как бэ ...ДА!!)))
Настоящая женщина должна уметь любить, и быть любимой. А то что ты пишешь это не женщина это животное с промытыми мозгами СМИ.
ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ . Вы стали заниматься потребл*ядством. Он вам должен, он обязан, она должна , она обязана.... Вот по этому у вас счастья и нет.