Вот веет тут... Почему все курицы ощипаные, строят из себя динозавров? :))))))))) С Праздничком Мира и Труда! Счастья Вам и Любви! А Прохоровым и иже - БСЛ! :))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Верховный Наставник (125006)
да потому что они рептилии и есть..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80187)
как тебе моя двойка морда твоя коммунякская ась?)))понравилась?)))с Первомаем тебя огрызок)))
Хранитель Истины (444580)
Все эти бешеные бабы, курицы ощипанные, типаконсы не заслуживают того, чтобы их поздравляли с праздником. Гореть им а Аду!