Фсех с первомаем)) Мне нравится этот праздник. Ассоциации хорошие из детстыв и юности)) Тепло, все зелененькое)) Шашлыки, природа... А у тебя какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180754)
С Праздничком, Алёнушка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
1) машина в гамне(пылца и тополиные почки)
2) ЧОЭТОЗАПРАЗДНИК? праздник пробок,бухла и мордобоя+лопата
3) Наливаю тока за 9 МАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (210623)
у мя и так , каждые выходные шашлыки, природа... Рай .
лишь бы торнадо , цунами да извержение вулкана не мешало и метеориты не падали рядом с мангалом

sl
Хранитель Истины (372227)
Такие же, Алён...шарики, флажки, тепло, солнышко, парк, природаааа!))

Привет! С праздничком!)
Хранитель Истины (390777)
С праздником !!!
Что пожелать ? Да конечно хорошей погоды !!!

Верховный Наставник (166350)
Доброго утра!Хорошие слова с ним ассоциируются-мир,труд,май!
С праздником!!!
Наставник (49292)
С праздником!)
именно такой план на вечер)))))
Доброго! С праздником)))))
Верховный Наставник (152714)
Шары, транспаранты, демонстрация, все пьяненькие и бодрые
Наставник (43409)
Я дочка учительницы- поэтому демонстрации всегда, а потом застолье

Привет!
Мы его никогда и не праздновали, так что ассоциаций никаких.
Совершенно спокойно отношусь к этому дню.
Просто радуюсь Весне.

~
C Первомаем))