Где можно найти информацию что во времена Иисуса баловались наркотиками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
удалили...про исуса ведь тоже все вымарано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Бога, конечно, где же еще ... У Него обо всем информация есть, и даже о вас. А имея информацию о вас, Он имеет всех вас.
Наставник (33415)
Не баловались,а употребляли в серьёз...
Это теперь это стало баловством...отсюда и все беды.)))
Наставник (33960)
Асасины... Гашишные наркоманы-фанатики...

Мудрец (18486)
Исход 3. Моисей разговаривает с говорящими растениями, а конкретно с горящим кустом.

Числа 22 : 23 - 33. Валаам разговаривает с ослицей.
Конечно, не времена Иисуса, но ещё большая древность.
В Библии всё описано. там даже наркоторговля процветала

http://otvet.mail.ru/question/174978202
А зачем тебе такая информация? Без наркотиков уже и жить не можешь?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!