Утро, дождь за окном, горячий кофе, поет Стинг...что может быть лучше?))))

и вот нинада ржать...мне тож порой хочеца розовых соплей
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187523)
конечно поехать на работу))))))))))))))))
гы гы)
будет петь ченить позитивное
весьма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174442)
Лучше может быть то, шо нинада идти на работу!))) А мне - нада.. етить колотить....
Наставник (73259)

Наставник (91001)
Утро, солнце, горячий кофе, Bee Gees, тоже здорово.

Наставник (74635)
Больше водочку предпочитаю, да и в музыке не разбираюсь, но у этого певца, есть неплохая, на мой взгляд, на музыку Прокопьева песня-Русские.Рекомендую. при возможности, послушать.С Праздником!Пока писал ответ, Кофе захотелось.Пойду заварю...
Верховный Наставник (181569)
Ну-у-у-у-у, ты эт, если чЁ, заходи... )))))))))))))

Доброго Утречка! С Праздничком! )))
.
Мудрец (23540)

Наставник (62171)
и эту горячую кофе подать в постель )))
и будет еще лучше)))