Какой еще праздник трудящимся? Трудящиеся уже в поле посевными заморачиваются

В сроки надо все поля засеять. Идите товарищи на огород! Картофель садите! Россия на сегодня только на 35% себя обеспечивает картофелем, капустой и морковкой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Рано ещё - земля не поспела, сырая, даже копать трудно. Вчера был на даче. У нас неделю назад шёл снег, а два дня уже лупит дождь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
но! трудящиеся могут ТРУДИТЬСЯ и на заводах у станков, и в офисах. Так что не надо ля-ля.
Наставник (44787)
ой, да ладно. мы сегодня празднуем. вчера работали и завтра будем. а сегодня у нас мир, труд, май.
и готовить ничего не буду. "шашлык женских рук не терпит", муж его сам готовить будет. картошку и салаты гостям доверю. а два торта еще вчера приготовила.
так что я с вами поздоровалась и пойду спать до 10 часов
Хранитель Истины (363118)
а как же опытом поделиться
уточнить положение дел в общем
может и нет смысла копошиться
урожай то увы для других готовят
и детишек моих проще утянуть
в свои сети коварных планов и замыслов
по уничтожению человечества и всего живого мира.

так что предлагаю Вам Денис заниматься
и осуществлять такие планы засева.

мозги намного актуальнее картофеля.
таблеточки помогут избавиться от голода.