Вопрос про лобок - почему у меня сильно зудится лобок и чем это лечить - вшей нету

отвечать без приколов и только по сущесву
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
1) Сахарный диабет, либо нарушение толерантности к глюкозе
2) Аллергическая реакция на синтетическое бельё или моющее средство
3) Кандидоз (молочница)
4) Зуд вульвы на нервной почве (При неврозе, сильной стрессовой ситуации)
5) Лейкоплакия вульвы (Но это явно не Твой случай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
Без приколов: Это же "Жуки прилетели"!
К врачу! сдать кровь на сахар! Это первый признак высокого содержания глюкозы в крови!
Верховный Наставник (180620)
Аллергия не может быть? Растолките и намочите таблетку от аллергии и хорошо натрите лобок. Если будет временное облегчение, ищите тот продукт, на который аллергия. У меня на сахар, например.
скраб и крем в помощь=)