у вас такие люди уже есть?

Несмотря на то, что только на днях в Екатеринбурге установилась тёплая погода, а серьёзное "летнее" потепление ожидает город только в первые дни мая, для некоторых особо закалённых жителей Екатеринбурга лето уже наступило.

В интернете набирает популярность видео с первым водяным "подснежником": екатеринбуржец на Плотинке решил поиграть в моржа и поплавать в холодной воде.

Те, кто снимал его на видео, обсуждали между собой, что аналогичный подвиг совершать не станут.

– Завтра это в интернете уже будет, – говорит один из очевидцев на видео, не предполагая, что первый весенний пловец прославится уже через пару часов.

В интернете над мужчиной-"ихтиандром", естественно, посмеиваются и предполагают, что на холодном Урале началась Турция.

На данный момент столбик термометра показывает +25С. В первые майские праздники синоптики обещают в городе отличную тёплую погоду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18238)
Уважаю, но сам не возьмусь! Не те годы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Вчера уже первого утопленника выловили..Не морж,рыбак..
А то! Брат мой родной! Искупается в ледяной воде, а потом жалуется на спину(
Хранитель Истины (362945)
у нас встречаются люди что зимой довольно
суровой в моем понимании
гуляют шагают по городу в казалось бы обычном свитере.

это несколько шокирует
когда все вокруг в тёплых куртках шубах и пальто.
Верховный Наставник (109447)
Ничего Вы в этом не понимаете..! уже неделю в озере купаюсь..холодно..но какой кайф...чище весенней воды не бывает...