Ну что любители иномарок,ТАЗы рулят,скоро летать будут? Директор АВТОВАЗА назначен главой ракетно-

космической корпорации http://top.rbc.ru/politics/06/03/2014/909442.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13635)
Усё нормально - ракеты - они ж одноразовые))) Как раз для директора автоваза такое занятие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
слава богу, хоть не Чубайс! а так - просто ракету в полёте будут сопровождать 2 автомеханика. и всё
.
Наставник (49364)
Израсходованный топливный бак,
теперь автоматически будет отделяться от автомобиля.
Мудрец (11327)
ну не знаю люблю свою инохлам)))
Знаток (439)
Потом,неожиданно АвтоВАЗ представит "новинку" с....*Космическими технологиями*!!!!!!