На что вам хватает вашей зп? Мне хватило ток на кросы и на вискарь:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
На жратву не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135099)
Зарплата у меня нормальная... для моего региона конечно... но вот задерживают уроды на 3 месяца уже....
Наставник (82198)
а какой вискарь? односолодовый или купаж? скотишь или айришь? а сколько лет выдержки - 12, 15 или больше??
а сколько ящиков???

УТОЧНЯТЬ НАДО. ТОВАРИСЧ!
Наставник (35997)
куясе ты шикуйешь - йа ваще в кедах на работу езжу))
Мудрец (10592)
дык меняй.. что мешает?
Гроссмейстер (8764)
Вискарь наверно мой купил...у нас качество лучше чем у оригинала .
Верховный Наставник (133383)
Как же ты живешь то?)))
Просветленный (622962)
На всё хватает...только многое уже не нужно мне стало..))