...Если бы предыдущего ответчика, назначили вашим личным психологом...вы бы обрадовались??? ))) и...кому больше бы НЕ повезло из вас???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне будет что рассказать..)
крепись, товарищ выше))))

Оля))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так, исправим ответ)))) Уж больно он мне не понравился) нельзя так шутить))
Вообщем..посидим..поговорим...главное вовремя напиЦЦа валерьянки

Приветик))
Хранитель Истины (390777)
О ! Я только за !
Лечение позитивом - самое эффективное. )))
Верховный Наставник (138956)
Я думаю , мы бы спелись ))))))
Верховный Наставник (133383)
Ой не знаю, кому бы не повезло))))) может быть наоборот, обеим повезло бы?))))
Просветленный (509683)
Мне психологи просто не нужен - он бы мне мешал жить
Наставник (71622)
Мне личный психолог сразу не нравиЦЦо... Не люблю ваускать чужих к себе в голову,а тем более в душу...
Хранитель Истины (372503)
Я сама себе неплохой психолог)
Я всё знаю, и знаю в чём мои проблемы, что я делаю не так и т.д. и т.п... ))
Привет, Оль))