Будете смотреть Дом2, если они начнут читать стихи, обсуждать новые книги, социальные проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10760)
После того как на прЭХте запретили мордобой, смотреть стало нечего.
Стихи точно не проканают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
если убивать друг-друга только начнут
Наставник (50482)
туда майдан нужно отправить,чтоб там выжгли все под корень
Верховный Наставник (124602)
аха, есть там такие, Малахов социальные проблемы обсуждает. из несчастья чужого сделать шоу эт хорошо, кто б сомневался. они там в Доме Два начнут Майдан и Крым обсуждать? что такого могут обсудить они, как какая-то гламурная мандавоха свой Айфон, хахалем подаренный, в такси по синьке забыла?? нет, они начнут обсуждать реализацию социальных гарантий государства, гарантированных Конституцией. ещё быть может систему образования обсудят.
Советник (2741)
Там же дыбилы сидят и такие же руководители.Было бы хоть чуток ума,давно бы прикрыли и создани новый с большим рейтингом.Типа "Каникулы в Мексике".Где пьянствовали,дрались и девчёнки в стороне не стояли,крыли матом.Он ближе к жизни и более интересен.Парень девку за ногу к себе привязал,чтобы она без него не напилась нахаляву (любитель)