Дунула)меня недавно тут агроном назвал или чеченкой или ингушкой,а если это так,вы перестанете

отвечать на мои вопросы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Да хоть негром преклонных годов. Нас тут метаморфозами пола, возраста и гражданства не удивишь, пусть и национальности меняются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
осталось еще чо дунуть то?
Просветленный (644638)
Нет.не перестану.я-полька.меня вообще что ли камнями забросать?
Верховный Наставник (104359)
Поздравь его с праздником.
Он не злыдень))))
Верховный Наставник (203400)
с чего бы ? еще б интересней стала, как представительница другой культуры ))
Хранитель Истины (428241)
Нет еще больше будем отвечать . А агроном это Витька тролль .
Канеш. Я тока своим Я изыка вашего нипанимаю.
Наставник (46298)
Мне без разницы, меня самого за чеха считают иногда. А я польский жид и немец по крови. Проше гворя такой -же крови что и гитлер был..
Просветленный (622962)
Блин...кем меня только не называли..в жизни...и так - тоже.))...а как со спиртным завязал - так ясно кем стали называть..на работе,когда там сабантуй намечался..а я сижу как стекло..трезвый и непримиримый к алкоголю с осуждением в глазах.))))
А у вас две или три ноги?Если три то отвечать не буду.
Наставник (43600)
я верно предположил и угадал. это к лучшему. понравилась музыка. уже скачал ее