Хочется что-нибудь хорошее о себе тут услышать - не сочтите за труд - плохого я уже наслушалась

-нескромна конечна.. но как-то так - настроение...
СПАСИБО - И ВЫ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (337018)
Марусичка, ты отличная! Я очень рада, что дружу с тобой и знакома в реале! Умная, остроумная,образованная порядочная, боевая! Нечисти спуску не дашь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341874)

Солнышко)
Хорошая девочка!
Цвет у куртки очень красивый.
Наставник (56985)
кароч... я ща скажу... пасмарела фотки твоей семьи... они у тя фсе супер!!!! внуки - лапочки, доча красавишна, а муж ваще мичта вывод... такие могут быть тока у замечательной тётки
Маруся я с тобой! Держись!!!
Верховный Наставник (202907)
дочь красавица и муж герой ))

Хранитель Истины (306753)
Вы искренний и весьма неравнодушный человек.
Верховный Наставник (133383)
Наш человек!
Позитивная интеллегентная девочка)))
Марин... скажу просто: я тебя люблю... чисто по человечески, потому что ты замечательнейший Человек!!!!