У нас тут врача нету случайно?Я серьезно. А то у меня мелкий опять с температурой...и не болит у него ниче...

Две недели от гриппа лечила...Один день сегодня в школу сходил и нате вам здрасте...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20526)
Вирус?
Сейчас не поймешь что за вирусы ходят...
Сколько температура?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213596)
Школа - источнег заразы!
Верховный Наставник (122380)
опасно - начало пневмонии такое... по себе знаю... лежать... и лечиться... от как раз весной такое было... потом еле откачали в больнице... так что не шути пока на ноги не поставишь... а после больницы и пневмонии два месяца восстанавливался...
Верховный Наставник (138956)
Да Алён ,TJ прав , надо сделать флюшку , лёгкие проверить
Привет )