Если человек врёт и Вы это знаете, сможете спокойно выслушать его до конца, или что будете делать ??

)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157461)
Смотря какое у меня настроение)) могу и дослушать, правдоподобно удивляясь и ахая.
А могу с полуслова обрубить!)

Олечка, привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
У меня терпения может не хватить...Ржать начну и прикалываться))
Наставник (57929)
Выслушаю до конца. Что буду делать? Зависит от моего отношения к нему и темы лжи. Бывает, что предоставляю шанс самому признаться.
Мудрец (14752)
Если он догадается, что я знаю про его вранье и прекратит. Промолчу. Будет оправдываться. Вынесу мозг)))))
Магистр (1324)
смеяться про себя-люблю фантазийных)))
Смогу.Я жуть как люблю чужие сны слушать.