Взремнул немного,и приснилось что я голыми руками удавил ленина,троцкого ,сталина,а потом ,прибежавших к ним на помощь,ещё множество гадов. К чему бы это?

Чекисты бали во множестве!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нечего кушать на ночь сырых коммунистов.Они плохо перевариваются в желудке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К перемене погоды , и к преждевременному старческому слабоумию ...
Верховный Наставник (217022)
Посыпь под кроватью дустом - клопы уйдут.)))
Хранитель Истины (306753)
"Душил я их, душил..." (с) Шариков.
Это к психиатру
Это когда по жизни не в состоянии сделать что-либо по причине физической и моральной слабости, но ведь хочешь быть героем, а ты рожден отребьем, вот тогда воспаленный твой оставшийся спинной мозг и выдает желаемое за действительное. Короче, предупреждение тебе судьбою выпало, не к добру это приснилось, береги себя наяву.
Наставник (54686)
это подтверждение мысли В.И. Ленина про развитие по спирали, однополярного Мира быть не может, загнивающий капитализм изживет себя, общество вернется к развитию социализма, иначе Гады Империализма погубят планету ради наживы