Кто сны толковать умеет? Мне часто стала сниться армия, к чему бы это?

Сниться с завидной регулярностью, притом не моя служба ( это можно было бы на ностальгию списать) а то что я снова в строй встал....

Некогда в мистику не верил, но все же....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128952)
Подсознание работает. Армия у мужчины один из самых ярких и значительных этапов в жизни. Обыденная жизнь однообразна и скучна. Вот и всплывают образы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
наверно Киев брать будешь .
Просветленный (586801)
Два года после армии снился один и тот же сон, что меня снова забирают в армию, хотя я показываю военный билет и я снова служу два года.
Когда знакомым рассказывал - такое снилось почти всем, кто служил.
Все сны толкуются наоборот. Снится дерьмо - к деньгам. Снится беременность - к климаксу.
Ну, а армия - к миру!
Наставник (80192)
эт сложно так навскидку сказать..а где ты щас работаешь?
Просветленный (619251)
На сборы могут забрить...партизаном.))
Мудрец (10592)
да чо тут толковать? це в мозгах засело, што жизнь проходит мимо..
меняй.. а то строем ходишь по натоптанной а щастья нету
Верховный Наставник (201591)
постоянно снится..
А какая?Красная,рабоче-крестянская или советская.Думаю ностальгия по том что уже не вернешь.
новости хватит смотреть