Интересно, *ам покажут Парад Победы в Москве? Иначе откуда им знать то, с какой армией они на диване героически воюют...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
Для них в Крыму и Севастополе достаточно. Будут в нервном припадке биться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, не покажут...иначе массовый разрыв пуканов обеспечен.
Но все будут смотреть.)))

Верховный Наставник (133818)
им пиндосы столько памперсов не завезли
Верховный Наставник (216315)
Будут в интернете тайком смотреть. Закрывшись на все замки, чтобы соседи в СБУ не сдали как "бытовых сепаратистов".
Мудрец (15257)
Зачем нам смотреть парад чужого войска чужой страны?.Мы будем картошку сажать и жарить шашлыки.
Просветленный (718199)

Хранитель Истины (444700)
Не, это исключено! Ведь укроСМИ стеной стоят против всего российского. Только проамериканское!