Завтра СМИ известят, что от тебя утром вышел Дима Билан и фото приложат... Будешь отбояриваться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337545)
Зачем же? Выходил, выходил! К Малахову в студию меня срочно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ну Билан, так Билан...сиравно еплан
Верховный Наставник (172756)
Я об этом известии СМИ просто не узнаю. Телевизор молчит, не включаю. Газет не читаю.
Хранитель Истины (271191)
Да, я давно знал что он п и д о р. Но я тут причем?
Хранитель Истины (317704)
я педерастов презираю
Хранитель Истины (330507)
Не поверят-я ж не Копёнкина, скажут-фотошоп
От меня утром не выйдет.После того что мы употребим его могут вынести разве что на носилках.
Верховный Наставник (135047)
От меня бы не вышел.. от меня бы увезли на скорой.. я бы этому п и д о р к у навалял по полной бы, чтоб мое имя не позорил!
Хранитель Истины (493223)
А никак. Кому какое дело до моей личной жизни?