Почему не видно Шойгу С.К.? Где он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5847)
Делом занят, а болтовней мы вместо него занимаемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Влюбилась?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Войска Инспектирует!
Хранитель Истины (437413)
На учениях был - показывали...
UNA
Наставник (98884)
вчера показывали в новостях
да только вчера тут его цитату приводили.мол,ничо не бойтесь.мы никому никогда ничего не позволим)))Устами Шойгу....
Мудрец (15048)
Некогда ему. Формирует из СпецНаза группы провокаторов для Украины.
Гроссмейстер (8685)
шойгу занят остекленением глазок, чтобы сказать, что в Украине нет оккупационных российских войск вне мест дислокации.
может быть ему это труднее даётся, чем путину и лаврову.
Так некогда ему звездить ,учения проводил на Дальнем востоке ,работу его видно