Мне нрав фильм "Сибирский цирюльник" , а еще я С. Кинга читаю запоем, и рок слушаю. Что скажешь обо

мне, друже?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
темную башню, эпопею прочитай, тогда посмотрим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ой....если я щас перечислю...но лучше нинана
Хранитель Истины (271191)
Хранитель Истины (399724)
Посмотрел на аву... Лучше ничего не скажу.
Верховный Наставник (135090)
Насчет С. Кинга и рока уважаю.... но ,цирюльник, да и вообще пост совесткий Михалков у меня рвотный рефлекс вызывает
Наставник (48824)
Трудно сказать. мне не нравится Сибирский цирюльник, а моей подруге нравится. Я ее из-зи этого меньше любить не стала.
Верховный Наставник (144270)
Аналогично .Тоже люблю фэнтэзи. Правда фэнтэзи Михалкова убогое- бледная копия Голливуда- но если смотреть вполглаза то ничего- с пивом потянет...
Вы очень странная девушка...
Кинг - прошлое из 90-х. Рок люблю. К кино в последнее время равнодушна.
Если смените аватарку под чужим давлением, буду считать наивной.