Или вот… «Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», сказал классик и, как правило, все с ним согласны. Почему? Чем может отличаться то, что для человека – несчастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46350)

Соглашусь, что всё ...в сравнении ...!
и это правильно!!!

но, как не крути, ...
СВОЁ ... всегда дороже ценится ...!!

Несчастье – это Чувство душевное! (душа, как говорится – тожжж разная – большая, маленькая, чистая и ... не сужу!!! ...)
Несчастью ... оставляет место разное: ... «свернись калачиком, у сердца ...» или, ...
«иди подальше – мне надоело всё!!! пускай провалится ...!!!» ...

и ... за стеной: «даааа, сожалею! ... жалко! ... грустно очень! ... и чем смогу ....!»
и можно много говорить эпитетов ...!! занозой не заточено ...!
(хотя, ... здесь можно принимать любую боль, как собственную ... но, жить, ведь ... хочется Счастливо!!) ... и Разум пробует ... по разным полкам растащить! ... ему находятся помощники!

СВОЁ ... – саднит и днём и ночью ...!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187443)
Да всем... Все в сравнении познается
И когда думаешь - вот несчастье то... Оглянись вокруг и посмотри...поменяешься с кем то?