Как считаете, что обязательно должна знать каждая женщина? Иначе – вроде бы как она и не она ))

Отсутствие ответов навевает кое-какие интересные мысли ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Человек, длительное время стоит на одной ноге. Через некоторое время мышцы перегруженной ноги начинает сводить судорога. Он едва удерживает равновесие. Уже болит не только нога, но и все тело. Боль становится нестерпимой, человек взывает о помощи.

Окружающие пытаются всячески помочь ему. Один массирует больную ногу. Другой берется за сведенный судорогой затылок и тоже массирует его по всем правилам искусства. Третий, видя, что человек вот-вот потеряет равновесие, предлагает ему свою руку для опоры.

Стоящие вокруг советуют опираться руками, чтобы было легче стоять. А один мудрый старик предлагает подумать о том, что человек, стоящий на одной ноге, может считать себя вполне счастливым по сравнению с теми, у кого вообще нет ног. Находится и такой доброжелатель, который заклинает нашего героя вообразить себя пружиной, и чем сильнее он на этом сосредоточится, тем скорее кончатся его страдания. Некий серьезный, рассудительный старец благосклонно изрекает: «Утро вечера мудренее».

Наконец, появляется еще один, подходит к бедняге и спрашивает: «Почему ты стоишь на одной ноге? Выпрями другую ногу и встань на нее. У тебя же есть вторая нога».

Если вы хотите быть мудрой женщиной, всегда с трудных ситуациях задавайтесь вопросом: «вы задействовали все свои ресурсы или стоите на одной ноге»?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188222)
Не подзуживайте)))

Знать, что она ничего не знает)))
Верховный Наставник (109362)
наизусть!