Секс способствует выработке серотонина(гормона удовольствия), а у вас как с запасами серотонина?!))

Здравствуй, Скорпион!)
Дополнен 10 лет назад
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК, мы что будем в научную дискуссию вступать? Я привел обычное, не научное название, но и ты не прав..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14254)
➷❤➹ Всегда возбуждает то, что выглядит неожиданно, дерзко и талантливо. Как, если бы, женщина явилась в декольте, но демонстрировала не грудь, а попку.

не получается с картинками..хоть плачь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Моц гормон удовольствия уже закончился, на парах уже ездею можно так сказать!
Здравствуй! )
Наставник (52947)
у меня и серотонина, и меланина, и эндорфина в избытке))))Отсыпать?)))

есть еще и *ин, но сейчас вместо него адреналин..
Будешь брать?)))
Уж очеееннь яяяяйцыыыыы напрягает это серотонин...
Наставник (38075)
регулярно пополняю))) Хорошего вечера)
серотонин скорее морфин и анальгетик для организма, чем гормон удовольствия...