Если вам сказали,что вам нужно походить по главной улице вашего города в кокошнике и в каком-нибудь несуразном костюме и пораздавать листовки,и за час работы вам заплатят 20 тыс руб.-вы бы согласились?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
бегу!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
некуй делать...
БЕЗ б,я же е 6 анутая)))))))))))))))))))))
Магистр (1949)
Да..не голой же ходить надо
Наставник (30525)
врешь)) от силы 1000 рублей с рупором
Деньги не лишние....вдруг судьбу свою встречу
вот если майские праздники 4 дня умножить на 20.... согласна....))))
где эти карнавальные костюмы....?))) и куда идти )))))
на 5 часовой рабочий день.
Запросто)) хоть в костюме пчелки)))
Верховный Наставник (103249)
Готова!

Хранитель Истины (422618)
20 тыщ за час работы?....Ой, что-то тут нечисто...)))))))Могут и вообще не заплатить....)))))))))