Когда ссорятся ваши родители, вы чью сторону поддерживаете? Только не говорите, что никогда не вмеши

ваетесь.. Прямо или косвенно мы всегда на чьей-то стороне, даже, если молчим и бездействуем..
Я всегда за маму..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343217)
Они уже давно не ссорятся, 13 лет как в могиле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А мои родители уже ссорятся
Наставник (86829)
Всегда был на стороне отца --спокойного и рассудительного человека..
Гроссмейстер (7385)
Уже не ссорятся, мать наконец отдохнет, а то все 7 лет: я это не хочу,а хочу то, я болею, то тоже не хочу, а что хочу х.. его знает, женщинам надо ставить памятники и орден вселенского терпения 3 степеней, я бы столько не вынес
Наставник (27670)
Уже лет 15 не ссорятся..........
Верховный Наставник (122258)
а когда как.. когда ссорились активно..
мои - друг друга стоят)))
Хранитель Истины (362945)
отец всегда молчал при ссорах .
скандалов не помню.
оба страдали.
была очень рада когда смогла
поработать парламентёром
внести ясность и понимание.
помню ужин был незабываемый.

сейчас спустя уже достаточно лет
серьезно невыносимо выделить кто ближе и роднее.
царство им небесное.