Пьет бьет а все равно любимый в чем секрет таких семей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Сомневаюсь, что в таких семьях хоть кто-то бывает любим...Там какая то другая мотивация, материальная зависимость, или ради детей, или от безисходности, фиг знает, жалко всех((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Каждый по-своему с ума сходит
Наставник (33960)
Знаешь в чём... -Она знает, что я без неё буду жить гораздо лучше...
И дело тут не только в деньгах...
-Она зависит от меня полностью, потому что я её с самой свадьбы носил на руках, а она привыкла так жить...
Хватит... 13 лет... Я устал её на шее везти....
У меня жизнь одна...
-Я не хочу быть ломовой лошадью...
-Просто устал...
Верховный Наставник (100076)
Я почитать....
Наставник (48824)
тоже не понимаю.
та шизофриния!!
приф
Хранитель Истины (492223)
Жена-мазохистка