У нас в городе открыли памятник девушкам-зенитчицам , идея хорошая?

В Волгограде установили памятный знак, посвященный подвигу зенитчиц Сталинградского Краснознаменного корпусного района ПВО. Плиту из черного мрамора установили на границе Кировского и Красноармейского районов на улице Саши Чекалина. А рядом расположилась часть зенитного орудия времен Великой Отечественной войны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (81460)
Память, понятие хорошее.. Но, имхо, лучше бы эти деньги на пенсионеров потратили..
Мы и так всё помним и новые памятники нам память не улучшат..